Personal Kinderhaus zipfelbach


Michael Kalla

Erzieher

Einrichtungsleitung

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

michael.kalla@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Zipfelflitzer

KINDERKRIPPE U3

Sofia Tsatlakoglou

Erzieherin

Gruppenleitung

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

sofia.tsatlakoglou@awo-kinderhauszipfelbach.de

Tanja Schlichenmaier

Kinderpflegerin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

tanja.schlichenmaier@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Joana Kohler

Sozialpädagogin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

joana.kohler@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

Sandra Mehlhorn

Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

sandra.mehlhorn@awo-kinderhauszipfelbach.de



Samantha Fischer

Praxisintegrierte Ausbildung

zur Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

samantha.fischer@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



ZIPFELSTürmer

KINDERKRIPPE U3

Luisa Haag

Erzieherin

Gruppenleitung

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

luisa.haag@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

Sophia Wäller

Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

sophia.waeller@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Harika Tasin

Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

harika.tasin@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

Nadine Berger

Erzieherin im Anerkennungsjahr

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

nadine.berger@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

 



zipfelhüpfer

KINDERKRIPPE U3

Michaela Zweigle

Kinderpflegerin

Gruppenleitung und stellvertretende Einrichtungsleitung

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

michaela.zweigle@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

 

 

Juliane Kunath

Heilerziehungspflegerin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

juliane.kunath@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Rabia Gökdemir

Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

rabia.goekdemir@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

Corinna Grimm

Kinderpflegerin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

corinna.grimm@awo-kinderhauszipfelbach.de

 




Zipfelbachpiraten

KINDERGARTEN Ü3

Christoph Bruckner

Erzieher

Gruppenleitung

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

christoph.bruckner@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

Carola Ellinger 

Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

carola.ellinger@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Kim Pollinger

Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

kim.pollinger@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

 

Jennifer Fehm

Kinderpflegerin

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

jennifer.fehm@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Annelie Rupp

Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

annelie.rupp@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

Lisa Ehrenberger

Praxisintegrierte Ausbildung

zur Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

lisa.ehrenberger@awo-kinderhauszipfelbach.de



HAUsübergreifend

Bärbel Becker-Sieferer

Gruppendienst /

Sprachförderkraft

 

 

 

 

 

 

 

 

Fragkiski Ploumaki

Hauswirtschaftliche Fachkraft



Katharina Keefer

Fachkraft für Integrationspädagogik



FreiwilligeS soziales jahr/Bundesfreiwilligendienst

Leah Brenner

Bundesfreiwilligendienst

Reolinda Halilaj

Freiwilliges Soziales Jahr




Lennart Coners

Freiwilliges Soziales Jahr

Khaled Arab

Bundesfreiwilligendienst