Personal Kinderhaus zipfelbach


Michael Kalla

Erzieher

Einrichtungsleitung

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

michael.kalla@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Zipfelflitzer

KINDERKRIPPE U3

Sofia Tsatlakoglou

Erzieherin

Gruppenleitung

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

sofia.tsatlakoglou@awo-kinderhauszipfelbach.de

Tanja Schlichenmaier

Kinderpflegerin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

tanja.schlichenmaier@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Sara Edrich

Kinderpflegerin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

sara.edrich@awo-kinderhauszipfelbach.de

Jana Schmidt

Erzieherin



Celine Drochner

Praxisintegrierte Ausbildung

zur Erzieherin

Erjon Halilaj

Freiwilliges soziales Jahr



ZIPFELSTürmer

KINDERKRIPPE U3

Luisa Haag

Erzieherin

Gruppenleitung

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

luisa.haag@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

Harika Genc

Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

harika.genc@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Nadine Bach

Erzieherin 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

nadine.bach@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

 

Meric Büber

Kinderpflegerin im Anerkennungsjahr



Jowita Schmitt

Freiwilliges soziales Jahr



zipfelhüpfer

KINDERKRIPPE U3

Michaela Zweigle

Kinderpflegerin

Gruppenleitung und stellvertretende Einrichtungsleitung

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

michaela.zweigle@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

 

 

Juliane Kunath

Heilerziehungspflegerin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

juliane.kunath@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Rabia Gökdemir

Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

rabia.goekdemir@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

Corinna Grimm

Kinderpflegerin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

corinna.grimm@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Anna Hemmersbach

Bundesfreiwilligendienst



Zipfelbachpiraten

KINDERGARTEN Ü3

Christoph Bruckner

Erzieher

Gruppenleitung

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

christoph.bruckner@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

Carola Ellinger 

Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

carola.ellinger@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Kim Pollinger

Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

kim.pollinger@awo-kinderhauszipfelbach.de

 

 

Sophia Wäller

Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

sophia.waeller@awo-kinderhauszipfelbach.de

 



Katharina Keefer

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

katharina.keefer@awo-kinderhauszipfelbach.de

Lisa Ehrenberger

Praxisintegrierte Ausbildung

zur Erzieherin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

lisa.ehrenberger@awo-kinderhauszipfelbach.de





HAUsübergreifend

Bärbel Becker-Sieferer

Gruppendienst /

Sprachförderkraft

 

 

 

 

 

 

 

 

Fragkiski Ploumaki

Hauswirtschaftliche Fachkraft